DESTAQUES

Regional Governador Valadares

Rua Peçanha, 374 - sala 404 - Centro
Governador Valadares - CEP 35010-160 
(33) 3279.3809
Diretor: Jésus Leão da Cunha

Comarcas de Governador Valadares

Açucena - MG Delegado: OSCAR SILVA LUNA
Suplente: MURILO MC MURRAY LOPES JUNIOR
Telefone: (33) 3298-1195
Aimorés - MG Delegado:
Suplente:
Telefone:
Conselheiro Pena - MG Delegado: Israel Rosa da Silveira
Suplente: Rafael Carlos de Oliveira Lemos
Telefone: 33-3261-3036
Coronel Fabriciano - MG Delegado: Edlaine de Almeida
Suplente: Aline Lellis Andrade Souza
Telefone: (31) 3865-2210
Galiléia - MG Delegado: Samira Teixeira Lima
Suplente: Arilton Fernandes Teles
Telefone: 33-3244-1370
Governador Valadares - MG Delegado: Viviane Rosa Martins
Suplente: Maria do Carmo Herdy Lopes
Telefone: (33) 3279-5800
Guanhães - MG Delegado: Marcílio César Lopes de Oliveira
Suplente: Geralda Maria de Fátima Coelho
Telefone: (33) 3421-2430
Inhapim - MG Delegado: Daniele Aguiar Mafra
Suplente: Carine Leticia Pereira Reis
Telefone: 33 3315-3350
Ipatinga - MG Delegado: Hércules Marcondes Cesário Rocha
Suplente: Euzébio Vieira Salles Júnior
Telefone: 31-3828-6571
Itanhomi - MG Delegado: ALINE DA SILVA LUIZ NUNES
Suplente: JOANA DARQUE MIRANDA ALMEIDA
Telefone: (33) 3231-1392
Mantena - MG Delegado: EDER TEXEIRA MIRANDA
Suplente: SIRLEIA MÁRCIA VALADARES DE PAULA
Telefone: (33) 3241-2320
Mesquita - MG Delegado: Cleonice Moura Romeu
Suplente: Elzi Martins de Morais Costa
Telefone: (31) 3821-1047
Peçanha - MG Delegado: Rosemeiry Aparecida da Silva
Suplente: Cíntia Maria Nunes
Telefone: 31-3411-1373
Resplendor - MG Delegado: Cláudia Itaboraí Morgado
Suplente: Miltânia Regina Silva Andrade
Telefone: 33-3263-1722
Sabinópolis - MG Delegado:
Suplente:
Telefone:
Santa Maria do Suaçuí - MG Delegado: Miriam Soares de Oliveira Silva
Suplente: Jocilan Andrade dos Santos
Telefone: 33-3431-1670
São João Evangelista - MG Delegado: Avanir Borges de Queiroz
Suplente: Renato Vianey Gonçalves
Telefone: 33-3412-1823
Tarumirim - MG Delegado: PEDRO ALVES DA SILVA VICE
Suplente: IRVANEIDE MARTINS VIEIRA
Telefone: (33) 3233-1293
Timóteo - MG Delegado: CLÁUDIO ORNELAS SILVA
Suplente: LUCK RIBEIRO CASTRO
Telefone: (31) 3849-2114
Virginópolis - MG Delegado: Ana Beatriz Alves da Fonseca
Suplente: Suzana Beatriz de Oliveira Lopes
Telefone: (33) 3416-1166



SERJUSMIG :: Rua Guajajaras, 1984 - Barro Preto - CEP 30180-109 - Telefone: (31) 3025-3500 - Fax: (31) 3025-3521
Design por: Interlig
Desenvolvido por: Masterix Sistemas