DESTAQUES

Regional Montes Claros

Av. Cula Mangabeira, Nº 210, Sala 913,
Montes Claros - MG - CEP: 39401-002
Fone: (38) 3216.1151
Diretor: Expedito Soares de Jesus

 

Comarcas de Montes Claros

Arinos - MG Delegado:
Suplente:
Telefone:
Bocaiúva - MG Delegado: Selma Márcia Fonseca
Suplente: Walquíria Maria Pinheiro Folgado
Telefone: 38-3251-1309
Bonfinópolis de Minas - MG Delegado: DARLENE DA SILVA OLIVEIRA
Suplente: MARA RÚBIA COSTA ALVES
Telefone: (38) 3675-1710
Brasília de Minas - MG Delegado: LEONARDO BOTELHO ESCOBAR
Suplente: VANILSON MENDES DE JESUS
Telefone: (38) 3231-1312
Buenópolis - MG Delegado:
Suplente:
Telefone:
Buritis - MG Delegado: MARIA CELMI PITANGUI DO PRADO
Suplente: DALILA CRISTINA FERREIRA
Telefone:
Coração de Jesus - MG Delegado: Érica Rodrigues Oliveira
Suplente: Rosane Rabelo Sales
Telefone: 38-3228-1160
Espinosa - MG Delegado: Aucélia da Silva Castro Cruz
Suplente: Janaína Simone Silveira Aves Nogueira
Telefone: (38) 3812-1666
Francisco Sá - MG Delegado:
Suplente:
Telefone:
Grão Mogol - MG Delegado:
Suplente:
Telefone:
Janaúba - MG Delegado: MÁRCIA MAGALHÃES OLIVEIRA
Suplente: EDIVAM RODRIGUES DOS SANTOS
Telefone: (38) 3821-2517
Januária - MG Delegado: IONE DA PAIXAO SANTOS
Suplente: SYNARA BARBOSA LEITE
Telefone: (38) 3621-1123
Manga - MG Delegado:
Suplente:
Telefone:
Montalvânia - MG Delegado: ALMINDO BELÉM DO REIS
Suplente: MARIA DE FATIMA SOARES SIQUEIRA AZEVEDO
Telefone: (38) 3614-1122
Monte Azul - MG Delegado:
Suplente:
Telefone:
Montes Claros - MG Delegado: PABLO LINCOLN FERENANDES
Suplente: JOSÉ GONÇALVES
Telefone: (38) 3221-1374
Pirapora - MG Delegado: Laércio Rodrigues dos Santos
Suplente: Elizabete Soares Medeiros
Telefone: 38-3743-9668
Porteirinha - MG Delegado:
Suplente:
Telefone:
Rio Pardo de Minas - MG Delegado: Newton Caldeira Mesquita
Suplente: Agenor Donizete de Brito
Telefone: 38 3824-1314
Salinas - MG Delegado:
Suplente:
Telefone:
São Francisco - MG Delegado: JORGE ARTUR PINTO LIMA
Suplente: JOSENILDE LACERDA LEITE BRAGA
Telefone: (38) 3631-1624
São João da Ponte - MG Delegado: REJANE LUCIA FERRIEA LOPES
Suplente: REGINA LUCIA FERREIA LOPES
Telefone: (38) 3234-1134
São João do Paraíso - MG Delegado: André Luís Carmo Guerra
Suplente: Emerson Talismar Nascimento
Telefone: 38-3832-1142
São Romão - MG Delegado: RENILVALDO JOSE SOARES SILVEIRA
Suplente: MICHELLE DE OLIVEIRA SILVA
Telefone: (38) 3624-1269
Taiobeiras - MG Delegado: KÁTIA SIMONE ESTEVES
Suplente: JANETE ROCHA
Telefone: (38) 3845-1389
Unaí - MG Delegado: Laisa Lawence Rosa
Suplente: Míriam Tereso de Jesus
Telefone: 38-3676-2126
Várzea da Palma - MG Delegado: Wnaid Rocha da Rocha
Suplente: Luciano Ricardo Pereira
Telefone: (38) 3731-1517



SERJUSMIG :: Rua Guajajaras, 1984 - Barro Preto - CEP 30180-109 - Telefone: (31) 3025-3500 - Fax: (31) 3025-3521
Design por: Interlig
Desenvolvido por: Masterix Sistemas